педиатр

14:46 09-11-2004 / Иван, обратиться

У моего ребенка очень сильный кашель. Подскажите чем его лечить. Какое лекарство пить или есть. Пробовали почти все сиропы - не помогает. Буду очень признателен за точный совет.

Ответы

# 16:34 09-11-2004 Настя, обратиться
Ну как можно без врача можно советовать, чем лечить кашель? Должен же врач послушать ребенка.
# 19:47 09-11-2004 Аноним, обратиться
Врач от кашля выписал мукалтин(7 месяцев ребёнку).
Что кроме этого лекарства можно дать сыну.
Алла П.
# 21:31 09-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Все зависит от болезни - может нужен антибиотик или другие препараты и лечебные мероприятия.
# 23:37 15-11-2004 Аноним, обратиться
Ребёнку 7 месяцев сделали рентген (диагноз- бронхит). Через какое время возможен повторный снимок? Насколько опасна эта процедура? Алла П.