педиатр

21:09 09-11-2004 / Аноним, обратиться

Настоящий врач как священик плюёт на обиды и помогает (тем более детям). Значит это было жалкое подобие. Не хотелось бы верить.

Ответы

# 21:15 09-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Чем, интересно, врач отличается от любого другого человека, а в плане профессии от любой другой? Врач оказывает УСЛУГУ, также как официант, электромонтер или водитель. В законодательстве сказано, что каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО на получение мед. помощи, но нигде не сказано, что человек ОБЯЗАН лечиться. Поэтому, если Вас что- то неустраивает - никто Вас не заставляет обращаться к врачам.
# 21:49 09-11-2004 Аноним, обратиться
Услуги можно оказывать по разному. И реакции на них могут быть разными. Но не отвечать на вопросы родителей (только потому, что обиделся доктор на глупость) не рационально.
# 00:22 10-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Также, как и не рационально грубить, хамить и обвинять доктора в несуществующих грехах. Интересно, когда Вы нуждаетесь в помощи (любой), и первым делом нагрубили тому человеку, к которому обращаетесь - будет ли у него желание Вам помогать? ??
# 09:53 10-11-2004 Карина, обратиться
Согласна, что нельзя и просто постыдно хамить человеку, который от чистого сердца пытается помочь нашим же детям. Обижайтесь на взрослых, но не бросайте наших детей - они не при чем! !! !!