педиатр

12:38 10-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли ребенок лишний вес: 6 месяцев, 68 см, 7800 г? И еще вопрос - насколько вредно разогревать детское питание в микроволновке?

Ответы

# 01:00 13-11-2004 Таня, обратиться
Веса лишнего точно нет, неужели вы глядя на ребенка не видите? Мой в 6 месяцев весил почти 8, 5 кг. и был ростом 68, 5 см, и я глядя на него вообще думаю, что недокармливаю его. У него ни одной лишней складочки, такой длинный и стройный : ) О каком лишнем весе здесь может идти речь? А что касается микроволновки, то насколько я знаю - не вредно, ведь вы его всего на несколько секунд туда ставите, чтобы оно просто тепленьким немного стало.