педиатр

11:45 11-11-2004 / Юлия, обратиться

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос от 10 ноября. Сколько не задавала вопросов, ответа не получала ни разу. Спосибо.

Ответы

# 12:26 11-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Юлия, я думаю, что если в данном случае рентген - необходимость, ничего с этим не поделаешь, т. к. Вы делаете все, чтобы в будущем ребенок был здоров. Конечно, рентген не безобидная процедура, но и не относится к процедурам, которые наносят серьезный вред.
# 14:37 11-11-2004 Аноним, обратиться
Екатерина, спасибо.