педиатр

14:00 11-11-2004 / Марина, обратиться

Моей дочери полных 3 года. Температура 39"2, небольшие сопли и слегко покрасневшее горлышко. Даю ей панадол в сиропе, чтобы сбить температуру, фарингосепт для горлышка, и много питья. Она вообще не ест. Температура сбивается, а потом снова растёт. Что ещё сделать? Врач пока ещё не пришла!

Ответы

# 14:19 11-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Ваши действия правильные. Поите ребенка больше - понемногу и часто. Если есть не хочет, то насильно кормить не надо. Панадол может быть усилен 1/ 3 таб Ношпы. Если ноги и ручки тепленькие, то можно сделать уксусное обтирание и приложить холод к голове. Если ножки холодные, то делать это нельзя