педиатр

14:12 11-11-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 2, 4г. начали посещать детский сад 1- 1, 5 недели ходим 2- 3 лечимся, и так уже 2 раза. Очень не хочется калечить ребенка, может пропить курс витаминов, и хоть как то поддержать организм. Если витамины могут помочь то подскажите какие лучше.

Ответы

# 15:04 11-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Это вполне нормально, т. к. Ваш ребенок попал в другую среду и его имунная система очень слабенькая, ее формирование будет проходить в течение года. Мы тоже через это прошли. Стараюсь давать малышу витамины, укреплять его здоровье (контрастный душ, прогулки и т. п. ). Вот собираюсь привить от гриппа, в сезон эпидемий даю профилактическую дозу афлубина.