педиатр

16:49 11-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, при прорезывании зубов может меняться запах слюны ребенка?

Ответы

# 17:22 11-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Не должно быть.
# 17:37 11-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А из- за чего м. б. запах? я даже не могу сказать, какой он, просто изменился. ЛОР- органы в порядке, лечим дисбактериоз, но он нас особо не беспокоит и по анализам обострений никаких нет (только сегодня сдавали плановые). Да и на эти вещи запах абсолютно другой. А пахнет именно одежда, которая пропитывается от слюны. На что обратить внимание?
# 17:43 11-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Слюноотделение сильное, если оставляю ребенка на 5 минут, прихожу - вся грудь мокрая. Хотя ему 3, 5 месяца. У страшего в 4 было 2 зуба, вот и думаю - может такое быть перед прорезыванием?