педиатр

17:23 11-11-2004 / Мария, обратиться

МОЕМУ РЕБЁНКУ 4 ГОДА. СЕГОДНЯ В САДИКЕ ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБЕДА И ВО ВРЕМЯ ТИХОГО ЧАСА ЕГО СТОШНИЛО. Я ЗАБРАЛА ЕГО ДОМОЙ И ЕГО СРАЗУ ОПЯТЬ СТОШНИЛО. ТЕМПЕРАТУРЫ- НЕТ, НО ОН ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ВЯЛО И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ. МОЖЕТ ТАК НАЧИНАЕТСЯ КИШЕЧНЫЙ ВИРУС?

Ответы

# 19:00 11-11-2004 Аноним, обратиться
Если исключить отравление, то очень похоже на вирус. Главное не заставляйте его кушать. Если завтра состояние ребенка не улучшиться вызывайте доктора!
# 22:16 11-11-2004 Лена, обратиться
У меня сын 3 года. Месяц назад было тоже самое. В саду тошнило, если просто пить давали. К вечеру поднялась температура. Ночью был совсем слабенький, часов в 5 утра температура стала еще подниматься, взяли первый раз в жизни к себе в постель. Все утро не вставал, дремал. А потом температура спала. К вечеру по- немногу кушал, уже не тошнило. Через неделю собрались в садик, начался насморк.