педиатр

19:34 13-11-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У дочери нарушен стул. Запоры продолжаются по 9 дней. Подскажите где можно проконсультироваться или что делать, чтобы все наладилось.

Ответы

# 21:56 13-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Во- первых, по 9 дней ждать нельзя. Ставьте свечки глицериновые или клизмочку сделайте. Обязательно сдайте анализ не дисбактериоз и копрограмму. И еще - укажите возраст ребенка. Можете написать мне на lea2003@list. ru, мы с такой проблемой сталкивались в 1, 5 месяца.