педиатр

11:45 14-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 7 дней и сегодня я заметила, что у него мокнет пупочек (жидкость прозрачная на пупочке болячки нет) что это и как лечить?

Ответы

# 13:55 14-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Сказать о проблеме участковому педиатру, нужно посмотреть пупочек. Обрабатывать обязательно 2 раза в день - перекись + зеленка. Когда капаете перекись - пупочек раздвигайте слегка. Такое часто бывает.