педиатр

14:10 15-11-2004 / Сабрина, обратиться

Умоего сына(возраст 1 год и 8 месяцев) увеличены лимфатические узлы(на шее, паховые, в подмышках, на затылке. Какое провести обследование и что это может означатьР. S. Анализ крови по развернутой лейкоцетарной формуле хороший. Моча хорошая. Спасибо за ответ

Ответы

# 15:08 15-11-2004 Большакова М.А., обратиться
До 7 лет у ребенка могут быть и паховые и подмышечныу узлы в норме. Лимфатическиу шейные и затылочные узлы могут быть при частых ОРЗ. Если педиатр ничего плохого не видит, то для самоуспокоения можно показаться хирургу.