педиатр

10:04 16-11-2004 / Радионова Л.М…, обратиться

Доброе утро! Меня зовут Радионова Лариса Михайловна. Я врач педиатр с шестилетним стажем. Работаю я в частной клинике. К сожалению не имею возможности авторизироваться тут, но с удовольствием отвечала бы на ваши вопросы и помогала бы вам и вашим детишкам. Буду очень признательна Вам мамы и Вам уважаемые врачи, услышать согласны ли вы принять меня в ряды врачей- консультантов. если есть вопросы, прошу спрашивать. заранее спасибо.

Ответы

# 10:14 16-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Конечно, рады. .. А почему нельзя авторизироваться? ??
# 11:02 16-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Спасибо Вам Мария Алексеевна! Я много раз пыталась получить авторизацию, но по каким то причинам не проходит. Может подскажите мне как еще это сделать, или может я что то неправельно делаю. Я работаю в Эстонии в частной русской клинике, работала по обмену год в Москве.
# 11:05 16-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Просто надо послать свое резюме Сергею Можжевелову: advert@03. ru Вам сделают красное имя. Нет разницы где Вы живете - в Эстонии или еще где. Проблем быть не должно
# 11:58 16-11-2004 Creambird, обратиться
Ох! какая красота - 2 врача у нас будут)))
# 14:25 16-11-2004 Alice, обратиться
Ура! Одна голова - хорошо, но две- то лучше! !!
Просто иногда сталкиваешься с такими ситуациями, что вроде бы тревожит или любопытно, а специально, чтоб проконсультироваться, идти лишний раз в поликлинику, без острой необходимости - не хочется. Туда ведь с болячками всякими ходят, не дай бог заразиться. ..