педиатр

11:59 16-11-2004 / Oksana, обратиться

Возвращаясь к вопросу о кетотифене.
ОРВИ у нас сопровождался только кашлем. Хрипов у нас не было. Единственное что у нас ребенок страдает почти с рождения диатезом, а сейчас у него дерматит. Так все- таки нам нужно пить кетотифен?
и как долго?
Врач нам сказала месяца 2.
Не вредно ли для ребенка?
Спасибо!

Ответы

# 14:04 16-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Все это нужно уточнить у Вашего доктора. Кетотифен может быть использован для лечения дерматита. В этом случае он назначается не менее 3- х месяцев.