педиатр

12:10 16-11-2004 / Ласса, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каковы современные взгляды на введение прикорма. Где можно узнать подробно о сроках, количестве, продуктах, а то наши врачи все говорят по- разному, а родители нас по- другому прикармливали.

Ответы

# 20:00 16-11-2004 Арина, обратиться
Я очень подробно изучала этот вопрос. Просто набрла в Яндексе ПЕРВЫЙ ПРИКОРМ, много инфы вылезло. Для себя сделала вывод: сначала овощное пюре, потом каши. И никаких соков, а фрукты - в маленьких количествах. Но это лично мое мнение. В нашей поликлинике разные врачи говорили от : "Вы все правильно делаете" до: "Все вы делаете неправильно". Сейчас дочке 5. 5 мес, кушаем овощи, пока все в порядке.