педиатр

12:40 16-11-2004 / Людмила, обратиться

Добрый день! Моей дочке 9 лет. В последнюю неделю у нее каждый день носовые кровотечения, довольно сильные. Пьем аскорутин, но пока не помогает. У нее были раза 2 такие периоды, делали анализ крови, но анализ был нормальный. Первый раз у нее это было, когда она болела гриппом года 4 назад. Может ли это быть что- то серьезное? Голова у нее не болит, самочувствие хорошее. Заранее спасибо!

Ответы

# 14:07 16-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Вам надо посетить лОР- врача (может быть особенность строения слизистой оболочки носа), сделать анализ крови с тромбоцитами и их функцией. На основании этого определиться с педиатром в целесообразности кровоостанавливающей терапии