педиатр

15:22 16-11-2004 / Татьянал…, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли давать ребенку 1 год целую пачку творожка Агуша или же можно только пол- пачки? Вроде рекомендуют не более 50 г в сутки - но ведь Агуша для чего- то производит пачки по 100г, может их творог какой- то разбавленный и его в 2 раза больше чем обычный можно давать?

Ответы

# 15:27 16-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Здраствуйте. Конечно можно. Не беспокойтесь 100 грамм это совершенно нормально для годовалого ребенка.