педиатр

15:50 16-11-2004 / Андрей Г, обратиться

Ув доктор, какой в этом году идет грипп? Когда он придет в Питер (если владеете такой информацией)? Мы сейчас в Стокгольме, в Питер приедем в двадцатых числах декабря на 3 недели. Стоит ли в Швеции делать привику девочке 3. 5 лет? Месяц назад она болела ОРВИ. Спасибо

Ответы

# 15:59 16-11-2004 Радионовна Л.М…, обратиться
Здраствуйте. К сожалению я не владею такой информацией когда и куда придет грипп, есл мы это могли предпологать, избежали бы многих болезний. Если ребенок сильно подвержен ОРВИ или ОРЗ, то прививку сделать стоит. Если же все нормально, то можно избежать, соблюдая простые профилактические меры. Но делать прививку или нет, решать только Вам! Удачи.
# 16:01 16-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
И звините ошиблась в фамилии. уже замоталась: )