педиатр

16:59 16-11-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. моему ребенку 8 недель. сделали узи головного мозга через родничок, все впорядке, но нашли маленькую кисту. врач сказал что это родовая трамва и причина быстрых родов(5минут). чем это опасно и чем нам грозит это в будущем?

Ответы

# 17:04 16-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Здраствуйте. Необходимо сделать нейросонографию в динамике. Кисты сосудистого сплетения, как правило, рассасываются самостоятельно. Удачи.