педиатр

20:34 16-11-2004 / Сачкова О.Ю., обратиться

Уважаемый доктор! Моему ребенку 11 мес, а он весит только 9. 200. Грудное вскармливание, прикорм ест очень плохо, никакие хитрости не помогают, до рвоты. Как же нам поднять вес?

Ответы

# 20:54 16-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Здраствуйте Оля. Нормальное по объему и сбалансированное по ингредиентам питания ребенка является залогом его нормального физического и нервно- психического развития. Масса тела ребенка немного ниже нормативных показателей. По всей видимости, Вам нужно разобраться в причинах сниженного аппетита ребенка с помощью медицинского обследования и подробного обсуждения проблемы организации питания малышки со специалистом в области детского питания (педиатром или диетологом). Удачи.