педиатр

07:05 17-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моей дочери сделали в школе прививку от гриппа, укол был сделан в предплечье,
на следующий день там появилось большое красное пятно диаметром 6 см примерно, чешется. Сегодня уже 3- й день, как оно не исчезает, что делать? Нормально ли это? Прививка была отечественная, вроде, Гриппол. Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:23 17-11-2004 Аноним, обратиться
Нормально. Может продолжаться зуд еще 2 недели.
# 10:51 17-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Здраствуйте. Это впринципи нормальное явление. Если же зуд и покраснение не пройдут и температура будет выше, обратитесь к врачу.