педиатр

10:00 17-11-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте как помочь 7му ребенку при сильнейших приступах астмы, ничего не помогает, совсем не знаю что делать? можно ли найти врача на дом? помогите пожайлуста, спасибо.

Ответы

# 10:41 17-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Здраствуйте. В этой проблеме Вам должен помочь Ваш лечущий врач. Первая помощь при остром приступе, обеспечить доступ свежего воздуха, придать ребенку удобное положение, помочь расслабиться. Хорошо иметь дома ингалятор, научить ребенка им пользоваться, при приступе очень помогает. Естественно делается ингаляция с лекарством, которое Вам должен посоветовать врач. Узнайте у Вашего врача каое можно лечение пройти в Вашем случае. Удачи.
# 10:49 17-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Вам надо гобязательно купить пикфлоуметр. Необходимо посетить аллерголога и подобрать постоянную ингаляционную терапию. Она должна быть регулярной и длительной (месяцы, годы). Все лечение должно контролироваться пикфлоуметром. Для более эффективного приема лекарств желательно купить клапанный спейсер