педиатр

11:24 17-11-2004 / Айна, обратиться

Доброе утро, уважаемый доктор!
У меня есть дочка 5 лет. Меня беспокоит небольшой запах у нее изо рта по утрам и обложенный язык. Причем обложенность странного характера- белый толстый налет, а местами язык как бы лишен вообще какого- то покрытия, красный. . Иногда жалуется на боль в животе, но недолго. Мы живем за границей, врачи здесь не считают это большой проблемой, а я беспокоюсь- все- таки девочка, и запах. .Во время приезда домой были у гомеопата, пролечились, но результат не заметен. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 11:32 17-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Здраствуйте. Такие признаки могут говорить о дизбактериозе, любой инфекции. Вам нужно обязательно посетить гастроэнтеролога. Темболее если есть периодические боли в животе. Удачи.
# 11:37 17-11-2004 Айна, обратиться
Большое спасибо за совет