педиатр

15:55 17-11-2004 / Ольга, обратиться

Записались на понедельник к педиатру, но нет сил находиться в неизвестности. Ребенок 2, 5, в общем анализе мочи (исследование осадка) обнаружены эритроциты (ед. ) и слизь в значительном количестве. Остальные показатели в норме. Что это может быть, может стоит пересдать анализы?

Ответы

# 16:07 17-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Это говорит, о грязнособранной моче. Желательно ребенка подмыть и поймать среднюю порцию
# 14:17 28-10-2005 Елена, обратиться
ребенок 3 мес. в общ. анализе мочи обнаружены эпитилии(много)и слизь. что это может означать?