педиатр

18:06 17-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, скажите, у моего сына 11 мес, мне кажется кривые ножки, врач, педиатр прописал солевые ванны и Кальцид, можно ли заменить кальцид на Кальций Д3 никамед? мне кажится что он лучше. если да, то в какой дозе давать. Спасибо.

Ответы

# 18:48 17-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Здравствуйте! Кальци- Д3 Никомед представляет собой оптимальную комбинацию кальция с витамином Д3. Детям до 12 лет - дозировка в соответствии с рекомендациями врача. Удачи.