педиатр

18:27 17-11-2004 / Natalja Randla …, обратиться

сыну два года восемь месяцев во сне писаемся дмем и ночью. что делать. это энурез или нет.

Ответы

# 19:12 17-11-2004 Радионова Л.М…, обратиться
Здравствуйте. Я не могу Вам очно точно сказать, энурез это или это другая причина таких напастей. Вам лучше обратиться к кому урологу. Удачи.
# 20:11 17-11-2004 Черноруцкая Е.И., обратиться
Недержание мочи бывает ночное и дневное. Ночное носит название "энурез". Допускается наличие ночного недержания до 3 лет. Сочетанный вариант дневного и ночного недержания требует обязательной консультации невропатолога и нефролога с дальнейшим обследованием.
www. vrach. spb. ru