педиатр

20:44 17-11-2004 / Светлана…, обратиться

ЧЕРНОРУЦКАЯ УЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ. ВО ПЕРВЫХ У НАС УЖЕ ЕСТЬ ТУТ ДВА ХОРОШИХ ВРАЧА. ВО ВТОРЫХ ВЫ НЕ ВРАЧ А ИЗВЕРГ, ПОСЛЕ ПРИЕМА У ВАС МОЯ ДОЧКА КАТЕГОРИЧЕСКИ БОИТСЯ ВРАЧЕЙ. ОТНОШЕНИЯ У ВАС НИКАКОГО, ДА И УМЕНИЯ ТОЖЕ. ОДНО ЛЕКАРСТВА ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ. УЙДИТЕ ОТСЮДА И НЕ НЕРВИРУЙТЕ.

Ответы

# 22:32 17-11-2004 Аноним, обратиться
Ну да! То никого не было, то на оборот! Мне по душе доктор Родионова и Большакова! !!