педиатр

21:17 17-11-2004 / Наташа, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать ИРС19 более 2- х недель? Или сделать перерыв и снова продолжить брызгать , когда начнется эпидемия гриппа?

Ответы

# 09:50 18-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Здравствуйте. ИРС19распыляют по одному разу в каждый носовой ход от 2 до 5 раз в день до исчезновения симптомов инфекции.
Для достижения профилактического эффекта ИРС19 распыляют по одному разу в каждый носовой ход 2 раза в день в течение 2- 4 недель.