педиатр

10:25 18-11-2004 / Ирина, обратиться

Ребенку один годик, второй день Т 38- 39. Внешне никаких симптомов нет, немного течет из носа водичка, врач назначила: флемоксин солютаб, тавегил, гексорал, називин, протаргол, виферон. А он от этого всего не отравится? Интоксикации не будет? И еще лезут сразу 3 зуба. Может от зубов?

Ответы

# 10:43 18-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Здравствуйте. Лекарств на самом деле очень много. Зачем столько? Тавегил тут вообще не нужен, обратитесь к другому врачу и не давайте это все сразу. А вообще я думаю это из за зубов, вылезут и посмотрите, если не пройдет тогда другое дело. А сейчас капайте в носик и сбивайте температуру, больше пить. Удачи и не волнуйтесь.
# 16:05 18-11-2004 Дарья Д, обратиться
У меня у дочери лезут зубы, так каждый зуб лезет с температурой 38 и с соплями.