педиатр

12:44 18-11-2004 / Сильвия, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Моя малышка (1год и 5 месяцев) уже 2 - ю недельку не хочет садится на горшок. Хотя до этого времени сама приносила его и просилась на горшок. Теперь не могу понять в чём туту причина. Она несёт горшок уже только тогда, когда сделала "нужное" дело. Помогите. Жду с нет ерпением Вашего совета.

Ответы

# 13:47 18-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Здраствуйте. Возможно, у крохи произошло нарушение процессов выделения, вызванное физическими или эмоциональными причинами. Прежде всего постарайтесь выяснить причину подобного поведения. Если речь идет просто о недостатке внимания (с точки зрения ребенка), вы с легкостью восполните его терпением и тактичностью. А может случиться и так, что малыш просто не в состоянии контролировать себя, тогда на помощь придет врач. Удачи Вам.