педиатр

23:51 18-11-2004 / Олег Дворченко…, обратиться

Доброе время суток! Моей дочери 8 лет. Последние 4 недели у неё понос. Ходит в туалет спокойно, примерно раз в день, но стул - поносный. Пробовали "сажать" на рис- макароны- хлеб- кашу, эффект слабый. Давали "Линекс" - б/ результатно. Выраженных аллергий, кажется, нет. В поликлинике - очередь, врачей не хватает, поэтому прошу совета у Вас: может быть травочки подавать какие или "пропить" чего- либо? Спасибо!

Ответы

# 09:30 19-11-2004 Большакова М.А., обратиться
В данной ситуации лечиться самостоятельно нельзя. Необходимо сдать анализ на дизгруппу и банальную копрограмму. Иначе может сформироваться хронический процесс