педиатр

09:55 19-11-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! я задавала вопрос по поводу сосудосуживающих препаратов кормящей маме. Я понимаю, что они не лечат, но и спать с заложенным носом тоже невозможно. Может, можно каким- то препаратом капать хотя бы на ночь? виброцилом, например?

Ответы

# 12:34 19-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Теоретически, можно покапать Нафтизин. Но лучше посетить ЛОр- врача для исключения проблем с пазухами или аллергического компонента