педиатр

09:58 19-11-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! у меня такой ворпос, малыш первые 1, 5 месяца спал только на левом боку и наклонял немного влево головку. делали массажи. т. к. подозревали неврологическую кривошею (хотя диагноз такой так и не поставили). Теперь все в пордяке, крутит головой в обе стороны, спит тоже на обе стороны, голову держит хорошо. Но если очень хорошо присмотреться- левая щечка немного меньше правой. Влияет ли это на что либо и пройдет ли?

Ответы

# 10:43 19-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Не думаю, что это повод для беспокойства. У всех людей (если будете присматриваться) есть незначительная ассиметрия лица