педиатр

13:11 19-11-2004 / Дарья Д, обратиться

Скажите пожалуйста. Ребенку 3 лет назначили а/ б на 5 дней. Если в течении трех дней он будет чувствовать себя хорошо, температуры не будет, можно ли с ним выйти погулять. С условием, что а/ б мы будем продолжать пить. Спасибо.

Ответы

# 13:55 19-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Здравствуйте. А какая у Вас проблема в общем? Погулять можно, если проблема не серьезная. Свежий воздух обязательно нужен, но не долго, пока совсем не поправится. Удачи.
# 15:37 19-11-2004 Дарья Д, обратиться
Всей семьей переболели ОРВИ. Через неделю у сына опять поднялась температура, на 5 день она была 38, 3 и педиатр назначила а/ б. Сегодня пьем первый день (первый раз дала вчера на ночь) температура нормальная, кашель есть, но не сильный. У меня младшая дочка, вот все и сидим дома уже практически месяц. Вот я и думаю, если температуры не будет еще пару дней, можно выйти погулять.