педиатр

19:40 19-11-2004 / Leonka, обратиться

Здраствуйте ребенку 8 месяцев, месяц назад на язычке появился налет. Врач сказал, что это молочница и прописал нам гомеопатические препараты: БОРАКС 6, Калиум муриатикум6. К сожалению я заметила, что мочница перешла на щечки и верхнее небо. Я сильно беспокоюсь, как справится с молочницей. ПРобитая гомеопатия не помогает. Что вы можете посоветовать? К сожалению к своему врачу попасть не сможем еще неделю. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:52 19-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Здраствуйте. А вы точно уверены что это молочница? Если да, то советую Вам еще обтирать рот глицерином, слабым раствором марганцовки. Все соски и грудь(если вы кормите)держать в чистоте. Но если же в течении недели это не пройдет, советую сдать анализ на дизбактериоз и исключить инфекции. Удачи.