педиатр

21:51 19-11-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемая доктор Большакова, я обращалась к Вам с вопросом о профилактическом препарате от вирусных заболеваний для ребенка 5 лет. Вы посоветовали Амиксин, но у него в противопоказаниях - возраст до 7 лет! Может есть что- то еще более подходящее нам по возрасту? И еще, через какое время после курса Арбидола и Бронхомунала можно начинать новый курс имунномодуляторов? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:29 20-11-2004 Борис, обратиться
Новый курс имунномодуляторов можно начинать давать через месяц не ранее, а лучше чем профилактика с применением вакцинопрофилактики нет и вряд ли будет покрайней мере в ближайшее время.