педиатр

09:53 20-11-2004 / Ольга К., обратиться

Здравствуйте! !! В сентябре начила давать ребенку (сейчас год и 4) витамин Д3, как педиатр посоветовала. После недели приема заметила что зубки малыша начали чернеть, прямо около десен. Задеты 4 верхних и 4 нижних + жевательные 2 внизу и 1вверху. Выглядит не очень эстетично. Раньше зубки были беленькие. Как в домашних условиях избавиться от налета и желательно побыстрее?
E- MAil: MacJluHka@mail. ru Спасибо заранее!

Ответы

# 18:09 20-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Нужен осмотр стомотолога, а не домашние средства.
# 10:14 03-12-2004 Ольга, обратиться
стоматолог посмотрела и нечего утешительного не сказала, сказала протирать зубки перед чисткой перекисью водорода. Пробывала, ребенок после этого плачет : (