педиатр

20:17 20-11-2004 / Люся, обратиться

Дорогой доктор! Подскажите, пожалуйста, где можно консультироваться по вопросам воспитания детей. Иногда такие ситуации возникают, что заходишь в тупик. Спасибо заранее

Ответы

# 21:35 20-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Здравствуйте. К сожалению я не с России, но любой детский журнал как "мой малыш" "КРОХА" "СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ" имеют такую информацию на последних страницах.
# 21:50 20-11-2004 Люся, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Я ведь тоже не из России, я подразумевали есть ли что по педагогике в интернете? Извините за неточность
# 22:25 20-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
А Вы наберите в любом поисковике(рамблер, яндекс)и там есть очень много сайтов и статей про воспитание.