педиатр

00:17 21-11-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте. Дочке 3 года. В 3 месяца была пролечена гемангиома, прижигали лазером, следа не осталось. Вопрос: во время насморка используем синюю лампу, очень хороший дает эффект прогревания, но свет попадает и на ту точку, на которой была гемангиома в углу глаз- нос). Можно ил нам делать такие процедуры? Спасибо.

Ответы

# 12:14 21-11-2004 Радионова Л.М., обратиться
Здравствуйте. Использовать можно, свет сидимого спектра (в том числе синий) противопоказаний не имеет(не рекомендуется использовать ее в течение гнойных процессов).