педиатр

00:39 21-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 8 мес. ГВ. Можно ли ему от поноса давать траву манжетку обыкновен. Беспокоит жидкий (как вода)стул 4 раза в день, в течении 2 недель. И еще прокоментируйте, пожалуйста, результаты ан. Макр. иссл. : жидкий желтый, слизь+ . Микрос. иссл. : мыла+ +, крахмал+ ++ , слизь+ +. Спасибо

Ответы

# 00:49 21-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А кого именно беспокит такой стул? как ведет себя малыш? сколько раз в день писает? и кормите по требованию (сколько раз сосет грудь)?
# 03:37 21-11-2004 Аноним, обратиться
Ну и что толкового ты тут насоветовала балаболка?