педиатр

09:15 21-11-2004 / Марина, обратиться

Доброе утро! Мой малыш (4, 5 мес. ) стал просыпаться с плачем. Только первое утреннее пробуждение происходит с улыбкой, а остальные с воплями. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 22:46 21-11-2004 Арина, обратиться
Я не зная, почему это происходит, но моя дочка тоже в этом возрасте просыпалась с плачем. Минутку поплачет и успокаивается. Может, им снится что- то? Кстати, сейчас нам пять с половиной, плачем при просыпании очень редко.
# 22:50 21-11-2004 Лана, обратиться
и у нас так же было. .ближе к году стал нормально просыпаться, в постельке поковыряется, а потом уже голос подает. .
# 12:18 22-11-2004 Марина, обратиться
Сама пытаюсь найти решение этой проблемки. У нас началось в 3, в 4 мес. стало хуже, в 5 мес был трехдневный перерыв и спокойный, я только расслабилась и все сначала. .. Нам пока 5, 5. Не помогают ни успокоительные ванночки, ни манипуляции с режимом. Надеюсь, что скоро пройдет. У подруги на этот период ушло всего 1, 5 мес.