педиатр

23:05 21-11-2004 / Арина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при какой температуре зимой уже не стоит выходить гулять с полугодовалым ребенком? Я вроде читала, что до минус пятнадцати можно. Спасибо.

Ответы

# 08:15 22-11-2004 Галина, обратиться
По- моему до- 12- 15
# 15:38 22-11-2004 Настя, обратиться
Нам как раз полгодика было и мы ходили в поликлинику на массаж, мороз был около - 20 и ничего. Полчаса до поликлиники, полчаса обратно. Одевала в шерстяную кофту, комбез осенний на синтепоне и конверт меховой. На голову шапку и 2 капюшона. У коляски верх поднимала, и нормально - ни разу не замерзли : )))