педиатр

17:08 22-11-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, что предпринять- после курса уколов антибиотиков, сделанных в больнице, на попе у дочери (3 года) образовалась очень плотная шишка. Каждый день делаю йодистую сетку, делаю компрессы, но уже 2 месяца никаких изменений. Шишка довольно большая 2х2 см)и плотная, хотя и безболезненная. Может Вы что- то посоветуете?

Ответы

# 17:19 22-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Нового ничего. Если ребенка это не беспокоит, то можно это оставить в покое. Со временем скорее всего это рассасется.
# 00:42 23-11-2004 Alice, обратиться
Можете попробовать Троксевазин (Троксерутин).