педиатр

20:57 22-11-2004 / Юлия, обратиться

Вечер добрый! Дочке 5 месяцев. На Г/ В. Врач назначила прикорм. Запоров не бывает, стул нормальный( жиденький). У меня вопрос: С чего начать? С соков? С овощей? С каких? И по- сколько грамм и вообще как вводить? А еще что лучше: самой готовить из овощей и фруктов или готовое в баночках покупать? Какой фирмы лучше? Какие каши? Спасибо.

Ответы

# 10:02 23-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Чем позже вводится прикорм на грудном вскармливании при наличии нормальных прибавок, тем лучше. Не торопитесь
# 12:47 23-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Вы можете обратиться к конф. "молодые родители".