педиатр

13:05 23-11-2004 / Gaya, обратиться

Zdravstvu^ te doctor! Moemy malchiky 2, 5 godika. Y nego fimoz, kotori^ ne meshaet mocheispuskaniu, golovka ne polnostu otktivaetsya. Neobxodimo li xirurgicheskoe vmeshatel'stvo, esli da , to kak bistro nujno sdelat' eto. Spasibo

Ответы

# 14:11 23-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Сейчас имеется значимая полярность взглядов по этому вопросу - от необходимости срочной операции на 1- м году жизни до ожидания 7 лет. Это лучше уточнить у детского хирурга