педиатр

07:08 24-11-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Я принимала Постинор, но беременность все равно наступила (уже три недели). Если продолжить беременность, будут ли какие- нибудь негативные последствия?
Или лучше не рисковать и прервать беременность на ранних сроках?

Ответы

# 09:19 24-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Об этом надо страшивать тератологов, на худой конец, генетиков
# 16:59 24-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Анастасия, в инструкции Постинора указано, что при наступлении беременности на фоне постинора отрицательного влияния на плод не выявлено.