педиатр

15:00 24-11-2004 / Арина, обратиться

Уважаемые доктора. Чем можно заменить Аквадетрим? (от него начался аллергический дерматит).

Ответы

# 15:26 24-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Вообще, маловероятно, что причина в нем. .. . Можно заменить на масляный р- р витамина Д (если профилактика) или спиртовой (если лечение). Целесообразность и дозы уточните у своего доктора
# 17:40 24-11-2004 Арина, обратиться
Сегодня была у дерматолога, мы долго думали, кроме как от Аквадетрима вроде неотчего. Значит, водный раствор Д - это только Аквадетрим?