педиатр

15:26 24-11-2004 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор! Ребенку 5 лет и он без конца болеет простудными заболеваниями. Не успеваем выйти в садик, как снова вынуждены сесть дома на лечение (в осенне- зимний период болеем примерно 1 р в месяц), а кроме того, начиная с 1 г. уже несколько раз были отиты. Ходим к платным специалистам, покупаем самые хорошие лекарства и никакого толка. Сейчас он снова болеет (кашель, насморк). Даю анаферон, капаю в носик альбуцид, чтобы насморк не справоцировал отит. Пробуем и народные средства. Чем и как еще можно повысить иммунитет. Скоро зима и просто страшно! Заранее благодарна.

Ответы

# 15:27 24-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Есть дети, неприспособленные к саду. Возможно, вы одни из них. Можно попробовать провестикурс Рибомунила