педиатр

15:44 24-11-2004 / Таня, обратиться

Здравсвуйте! Не знаю как поступить. Не так давно произошло событие от которого я до сих пор не могу прийти в себя. После семейного празднества
(сыну 5 лет), у нас дома, справоцировав ссору
осталась ночевать гражданская жена моего родного брата (живут 6 лет). Я очень устала после суеты
и, посидев, немного за столом с мужем и снохой,
предложила всем отправиться спать, тем более, что муж был сильно пьян. Сноха сказала, что ей нужно посоветоваться с мужем о ее новой работе. Вообщем, проснувшись, застала я своего мужа и сноху в достаточно пикантной ситуации (чуть- чуть не "постель"). Муж плохо помнит все подробности, но с ним- то все более- менее ясно. А вто что мне делать со снохой. Ведь это предательство в первую очередь по отношению к брату. В своей- то семье я разобралась, хотя до сих пор тошно и много вопросов. Но в нашей с братом семье раскол. Отец категорически против того, чтобы сказать брату, аргументируя тем, что это может плохо кончиться. Вообщем прошел месяц, а он в неведении. Отец обещает поговорить с ним по- мужски, запрещая мне это сделать. Проблема в том, что скоро начнутся сплошные дни рождения и семейные праздники и придется поневоле встречаться. Что делать. Добавлю, что сноха не чувсвует себя виноватой, всю вину свалила на моего мужа (мол это он ее домогался). Посоветуйте пожалуйста. Может у кого- то было что- то подобное. Спасибо!

Ответы

# 15:53 24-11-2004 Таня, обратиться
Адресовано семейному психологу.