педиатр

22:40 24-11-2004 / Cветлана, обратиться

Добрый день. Моей дочке 3 года. Часто болеет простудными заболеваниями(кашель. насморк, заложенность носа). Считаете вы целесобразным применение свечей Виферон 1 по следующей схеме; по 2 свечи в день ежедневно - 10 дней по 2 свечи в день- 3 раза в неделю 2 недели, по 2свечи в день 2недели , 1 раз на ночь - 2 недели, или может быть бромхомунал? Если нет , подскажите что- нибудь другое. С уважением. Светлана. Жду скорейшего ответа.

Ответы

# 09:23 25-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Иммуномодуляторов много. Кому- то лучше помогает одно лекарство, кому- то другое. .. Виферон и Бронхомунал - разные препараты. Один воздействует на вирусы, другой на микробы. Можно провести курс Виферона и посмотреть, что будет