педиатр

02:25 25-11-2004 / Мама Жени…, обратиться

СКАЖИТЕ СКОЛЬКО КАПЕЛЬ "ГЕДЕЛИКСА" ДАВАТЬ РЕБЕНКУ 3Г11М "ГЕДЕЛИКС" КАК ВЫ ПОНЯЛИ В КАПЛЯХ. МОЖЕТ, ЧТО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ОТ КАШЛЯ , КАШЛЯЕТ ДВА ДНЯ ВЕРНЕЕ НОЧИ, ДНЕМ КАШЛЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ

Ответы

# 09:20 25-11-2004 Большакова М.А., обратиться
15 капель. Но ночной кашель характерен или для коклюша с паракоклюшем, или аллергии, или проблем с ЖКТ. В зависимости от причины лечение разное. Геделиксом при аллергическом кашле можно только навредить